Aquarell der saarländischen Künstlerin KLEINKAJA im Wert von 120,- Euro

Produktnummer: 67
Ladenverkaufspreis: 120,00 EUR

Auktion beendet!

Diese Auktion endete
am 30.05.2021 17:20 Uhr.

Artikel wurde verkauft für 39,00 EUR an Lmike1.

zur Beobachtungsliste

Beschreibung

Aquarell von KLEINKAJA, der saarländischen Künstlerin Ursula Krewer-Bordbach.

40 x 50 cm gerahmt, Bildtitel "Exodus der Kinder", signiert und dotiert.

Versandinformationen: Produkt muss beim Händler abgeholt werden.