Gebot abgeben

Auktion beendet!

Diese Auktion endete
am 14.10.2018 17:05 Uhr.

Artikel wurde verkauft für 92,00 EUR an Stan.

zur Beobachtungsliste

Handsignierte, nummerierte Lithographie von ANNAPIA ANTONINI bei Kunsthandwerk Marie Therese in Überherrn

Handsignierte, nummerierte Lithographie von ANNAPIA ANTONINI in Galerie-Rahmung - intern. Gehandelte Künstlerin, deren Werke in zahlreichen Museen in den USA, England und Frankreich zu finden sind!

Ladenverkaufspreis: 360,00 EUR

Versandinformationen: Produkt muss beim Händler abgeholt werden.

Händler Informationen

Marie Therese

Langwies 13
66802 Überherrn, Deutschland

Telefon: 06836/685413
E-Mail: Kunsthandwerk-heiser@t-online.de
Internet: http://www.kunsthandwerk-heiser.de